
Пакет бумажный для Шаурмы 280х100х50 мм 60гр/м2 (максимальная плотность) 1900Ф
1 350 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1900Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет для шаурмы "Food"
Размер: 280х100х50 мм
Печать 2+1
Бумага: 60 гр/м2, жиростойкая. Европа.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Новый необычный дизайн, которого нигде нет! Который не оставит без внимания любого клиента!
Упаковка предназначена для большой шаурмы и достаточно прочная, что позволяет с легкостью упаковывать и содержать продукт внутри.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Длина | 280 мм |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴/упаковка

