-3%

Пакет саше коричневый 170х100х40 мм 50гр/м2 (средняя плотность) 127Ф
460 ₴/упаковка
446,20 ₴/упаковка
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 127Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет саше бурый 127Ф
Без печати.
Размер: 170х100х40 мм.
Материал: бурая, WS влагостойкая
Плотность: 50г/м2
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Назначение | Для продуктов |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 446,20 ₴/упаковка

