Топ

Коробка для пасхи 120х120х150 мм мелованная белая KPP10
15,22 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP10
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно пасхи-кексов . Сделает Ваше торжество еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-кексов : 120*120*150 мм.
Материал:качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон.
Минимальное количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Материал | Картон |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Плоские бумажные |
Информация для заказа
- Цена: 15,22 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.

