Топ

Упаковка для бургера 150х140 мм 65гр/м2 (максимальная жиростойкость) 903Ф
680 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 903Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Изготовлена из премиум материала, который обладает высокой прочностью и плотностью. Комфортность в использовании не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 150х140 мм.
Одноцветная печать.
Материал: премиум.
Плотность: 65гр/м2. Жиростойкая.
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 0 мм |
| Длина | 150 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для продуктов |
| Ширина | 140 мм |
| Плотность бумаги | 65 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/упаковка

