
Контейнер 135х130х54 ПС-9 (500 шт)
4,45 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПС-9
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная емкость для хранения, транспортировки продуктов. Идеально подойдёт для продажи.
Объём: 750 мл
Размер: 135х130х54 мм
Количество в ящике - 500 шт (минимальный заказ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 135 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 750 |
Информация для заказа
- Цена: 4,45 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.

