-3%

Пакет бумажный для шаурмы 220х90х50 мм 60гр/м2 (максимальная плотность) 1200Ф
1 040 ₴/упаковка
1 008,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1200ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для шаурмы 1200Ф
Размеры пакета: 220х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: Белая бумага Франция.
Плотность: 60г/м2. Премиум жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Возможно изготовление с Вашим уникальным и индивидуальным дизайном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 008,80 ₴/упаковка


