
Картонная тарелка-лодочка Макси Белая (100шт/уп)
4,10 ₴
Минимальный заказ — 100 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TTT1
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новые картонные тарелки с ламинацией, изготовленные из пищевого картона. Практичные и очень удобные, специальное покрытие защищает от протекания жира и масла. Подходит для сети ресторанов быстрого питания.
Размер: 206х74х46 мм
Минимальный завказ - 1 упаковка (100 шт)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 206 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал | Бумага |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Ширина | 74 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4,10 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.

