-3%

Пакет саше белый 160х70х40 мм 40 гр/м2 (средняя жиростойкость) 86Ф
490 ₴/упаковка
475,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 86Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую бумагу плотностью,которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
Бумажный пакет саше белый
Размеры: 160х70х40 мм
Плотность: 40г/м2, белый глассин
Минимальный заказ - 1 упаковка (1000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 475,30 ₴/упаковка

