Новинка

Коробка для пасхи 140х140х190 мм мелованная белая с принтом KPP8
23,84 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: KPP8
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Идеальная удобная коробка для транспортировки кондитерских изделий, а именно пасхи-кексов . Сделает Ваше торжество еще более красивым и привлекательным.
Коробка для пасхи-кексов : 140*140*190 мм.
Материал:качественный микро-гофрокартон
Цвет материала: белый картон
Подходит вставка: https://fabrika-upakovki.com/ua/p1787273589-vstavka-dlya-kulicha.html
Минимальный количество для заказа 10 штук.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Картон |
| Особенности | С ручками |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 23,84 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.
