Топ продаж
-3%

Пакет саше коричневый 170х70х40 мм (стандарт 40гр/м2) 13Ф (2000шт/ящ.)
440 ₴/упаковка
426,80 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 13Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бумажные пакеты – современный и один из самых популярных, безопасных для окружающей среды вид упаковки. Свою популярность они завоевали благодаря привлекательному виду, удобству в использовании, экологичности. Для изготовления мы используем самую лучшую и экологически чистую крафт бумагу,которая отличается своей прочностью, износостойкостью, влагостойкостью и способностью пропускать воздух. Что так немаловажно при контакте с продуктами питания.
Размеры: 170х70х40 мм
Без печати.
Материал: бурый крафт.
Плотность: 40г/м2.Украина.
Упаковка продается от 1 ящика(2000 единиц)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 426,80 ₴/упаковка

