Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки пищевых продуктов.
Пластиковый контейнер блистер ПС-122, 230*130*87
Цвет: прозрачный
Внешний размер, мм: 230х130
Внутренний размер, мм: 210х110
Высота основы, мм:48
Полная высота, мм:87
Объём, мл:1700
Количество в ящике: 500 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 87 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Материал | блистер |
| Объем | 1700 |
Информация для заказа
- Цена: 5,42 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.


