Новинка

Контейнер ПС-2237(8) 229х130х84 мм 1740мл (500/450шт/ящ)
5,89 ₴
Минимальный заказ — 450 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ПС-2237(8)
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Контейнер (одноразовый) с крышкой идеально подходит для транспортировки, хранения, упаковки продуктов.
Внешний размер, мм: 229 х 130
Полная высота, мм: 84
Объем, мл: 1740
Количество в ящике: 500/450 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип | Крышка |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | для продуктов |
| Материал | блистер |
| Объем | 1550 |
Информация для заказа
- Цена: 5,89 ₴
- Минимальный заказ: 450 шт.

