
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S
602 ₴
- Готово к отправке
- Код: P125S
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах. Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.6 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.73 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 602 ₴
