Rixo Grande P001W станет хорошим выбором для установки в туалетах заведений общественного пользования, а также санитарных комнатах, ресторанах, медицинских учреждениях, отелях, офисных и других зданий с активной посещаемостью. Диспенсер Риксо Grande P001W изготовлен из ABS-пластика. Данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену. В целях сохранности содержимого диспенсера обеспечена возможность его запирания на ключ. Среди дополнительных удобств можно также отметить зазубренный край нижней кромки, который облегчает отрывания бумаги. В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴

