
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: P135W
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135W это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей. Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, W-сложения. Диспенсер Риксо Grande P135W крепится на стене в любом удобном месте, в зависимости от дизайна туалетной комнаты. Специальное окно позволяет отслеживать уровень заполненности диспенсера и по мере необходимости пополнять.
Коллекция: GRANDE
Размер: 350х250х109 мм
Материал: Пластик
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴
