Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P135 создан в простом корпусе, удобном в использовании. Держатель бумажных полотенец широко используются в отелях, ванной комнате, кухне, аэропорту, общественных туалетах, медицинских и образовательных учреждениях. Он гигиеничный, прочный, удобный! Риксо Solido P135 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, запирается на верхний ключ. Изготовлен в корпусе из высокопрочной нержавеющей стали с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровым окном для контроля наличия бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴

