Диспенсер бумажных полотенец Rixo Solido P134 предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z- и W-образное сложение). Применим в туалетных комнатах коммерческих и торговых центров, офисных помещений, медицинских и образовательных учреждений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Антивандальное исполнение корпуса (нержавеющая сталь) позволяет применять устройство в местах с большой и средней проходимостью. Эргономичное отверстие не позволяет полотенцам выпадать из диспенсера — всегда выдается только один лист. Корпус диспенсера закрывается на ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 5 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x95x210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z, W сложения |
Информация для заказа
- Цена: 1 923,80 ₴

