Фен для сушки волос настенный Rixo Maggio F30W. Фен изготовлен из высококачественного пластика, который не деформируется при нагревании прибора. Оснащен системой защиты от перегрева. Работает при нажатой кнопке, обеспечивает стабильную работу при долгом использовании. Идеально подходит для использования в раздевалке фитнес центра, в отеле(гостинице), а также дома. Крепится на стену, крепёж в комплекте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.78 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.89 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Механизм включения: | При удержании кнопки |
| Мощность | 1200 Вт |
| Питание | 220В±5% |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Степень влагозащиты: | IPX 1 |
| Температурные режимы: | Горячий, холодный воздух |
Информация для заказа
- Цена: 1 404 ₴

