Диспенсер Rixo Maggio P012W для двух рулонов туалетной бумаги - экономичный диспенсер, позволяющий загружать одновременно два рулона туалетной бумаги. Предназначен для использования в местах с большим посещением. Совместим с любыми стандартными рулонами. Оснащен специальным смотровым окном для контроля степени заполненности диспенсера расходными материалами и скрытым закрывающим механизмом. Оснащен замком, ударопрочный ABS- пластик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Нестандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.75 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 8 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 187 ₴

