
Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Maggio P388W
4 935 ₴
- Готово к отправке
- Код: P388W
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Диспенсер работает следующих режимах: · сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера. · ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера. · при отрывании полотенца автоматически подается следующее Прибор оснащен следующими функциями: · Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец. · Окно обзора выбранных режимов работы. · Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 4 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер рулонных полотенец сенсорный |
| Питание | Стандартная сеть 220В, батарейки типа D, LR20 |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 190 мм, высота 210 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Рулонные бумажные полотенца |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 4 935 ₴
