
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P235S
801 ₴
- Готово к отправке
- Код: P235S
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235S предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W сложения. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.8 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.9 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z,W сложения |
| Цвет | Серебряный |
| Цвет корпуса | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴
