Топ продаж
-3%

Упаковка для французских хот догов 170х70х40мм (средняя жиростойкость 40гр/м2) 50Ф
530 ₴/упаковка
514,10 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 50Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка бумажная для Французских хот догов 170х70х40 мм
С одноцветной печатью.
Материал: бурый крафт.
Плотность:40г/м2.Жиростойкая.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 70 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 514,10 ₴/упаковка

