Топ

Пакет дно-крафт 180х120х280 50гр/м2 (500шт/ящ) 2Ф
3,08 ₴
Минимальный заказ — 500 шт.
Показать все оптовые цены- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пакет с прямоугольным дном,без ручек.
Используется в основном для заведений быстрого питания,для упаковки фаст-фуд продукции с собой.
А так же для хранения одежды,гастрономии, упаковки хлебо-булочных изделий.
Размеры данного пакета 180х120х280.
Плотность пакета 50 гр/м2.
Материал пакета: бурый крафт
Минимальный заказ 500 шт (1 упаковка).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Крафт-бумага |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 500 шт. |
| Толщина | 50 мкм |
Информация для заказа
- Цена: 3,08 ₴
- Минимальный заказ: 500 шт.
