Топ
-3%

Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 50гр/м2 600Ф (средняя плотность)
950 ₴/упаковка
921,50 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 600Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурмы, изготовлена из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надёжно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением двухцветной печати.
Материал: белый крафт. Франция
Плотность: 50г/м2. Средняя жиростойкая
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 50 мм |
| Высота | 230 мм |
| Цвет | Красный |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 90 мм |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 921,50 ₴/упаковка

