-3%

Упаковка для Шаурмы 230х90х50 мм 40гр/м2 (средняя плотность) 800Ф
890 ₴/упаковка
863,30 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 800Ф
+380 (68) 282-49-79
Многоканальный- +380 (99) 004-51-17Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Упаковка для шаурмы, изготовлена из жиростойкого прочного эко-материала. Практично и надёжно, а яркий дизайн не оставит равнодушными ваших клиентов!
Размер: 230х90х50 мм.
С нанесением одноцветной печати.
Материал: Коричневая импортная бумага
Плотность: 40г/м2. Средней жиро-влаго стойкости.
Упаковка продается от 1 ящика (1000 единиц в ящике)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Фабрика упаковки |
| Страна производитель | Украина |
| Боковая складка | 40 мм |
| Высота | 220 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Ширина | 100 мм |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 863,30 ₴/упаковка

